Contact Us

WIR RUFEN SIE ZURÜCK

Schnell, einfach und kostenlos für sie!

Rückruf am:

captcha

Ansprechpartner Ratingen

Heiko Hansen

Plant Manager
Tel.: 02102 / 495279
Mobil: 0173 / 7529628

Heiko_Hansen@Praxair.com

Johannes Jehle

Maschinenbau Süddeutschland / Österreich
Tel.: 0831 / 57058943
Mobil: 0172 / 7338857

Johannes_Jehle@Praxair.com

Peter Ruck

Dipl.-Wirtsch.-Ing.
Sales Manager
Tel.: 02102 / 495227
Fax: 02102 / 495219
Mobil: 0173 / 251 9039

Peter_Ruck@Praxair.com

Dimitrij Danshyn

Dipl.-Chemiker (FH)
Allgemeiner Maschinenbau Mitte / Niederlande
Mobil: 0172 / 2022825
FAX: 02102/495219

Dimitrij_Danshyn@Praxair.com

Ralf Sowinski

Dipl.-Ing.
Papier- und Stahlindustrie
Tel.:02151/3659555
Fax.:02151/3659556
Mobil:0173/7499773

Ralf_Sowinski@Praxair.com

Maurizio Maniscalchi

Dipl.-Ing.

Leiter Entwicklung
Fax: 02102/495219
Mobil: 0172 / 733 9358

Maurizio_Maniscalchi@Praxair.com