Contact Us

WIR RUFEN SIE ZURÜCK

Schnell, einfach und kostenlos für sie!

Rückruf am:

captcha


Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen.

Ansprechpartner Ratingen

Maurizio Maniscalchi

Dipl.-Ing.

Leiter Entwicklung
Fax: 02102/495219
Mobil: 0172 / 733 9358

Maurizio.Maniscalchi@linde.com

Ralf Schüfer

Key Account Manager Aerospace Markets

Mobil: 0173 /7499760
Fax: 09172 / 6850-428

Ralf.Schuefer@linde.com

Sathiesh Nadeswaran

M. Sc. Mechanical Engineering

Division Manager Printing
Tel.: 02102 / 495262
Fax: 02102 / 495219
Mobil: 0173 / 7499765

Sathiesh.Nadeswaran@linde.com

Volker Schmidt

Sales Manager – Printing Business Germany
Tel.: 05181 / 807210
Fax: 05181 / 807220
Mobil: 0173 / 7499771

Volker.Schmidt@linde.com

Geert Penne

European Sales Manager
Tel.: 0032 / 32944088
Mobil: 0032 / 475777038

Geert.Penne@linde.com

Ralf Stog

Dipl.-Ing.

Plant Manager
Tel.: 02102 / 495279
Fax: 02102 / 495219
Mobil: 0162 / 2599784

Ralf.Stog@linde.com

Herbert Martini

Sales TSR South
Tel.: 02262 / 690816
Fax: 02102 / 495219
Mobil: 0173 / 3438539

Herbert.Martini@linde.com

Peter Ruck

Dipl.-Wirtsch.-Ing.
Sales Manager
Tel.: 02102 / 495227
Fax: 02102 / 495219
Mobil: 0173 / 251 9039

Peter.Ruck@linde.com

Dimitrij Danshyn

Dipl.-Chemiker (FH)
Allgemeiner Maschinenbau Mitte / Niederlande
Mobil: 0172 / 2022825
FAX: 02102/495219

Dimitrij.Danshyn@linde.com

Ralf Sowinski

Dipl.-Ing.
Papier- und Stahlindustrie
Tel.:02151/3659555
Fax.:02151/3659556
Mobil:0173/7499773

Ralf.Sowinski@linde.com