Contact Us

WIR RUFEN SIE ZURÜCK

Schnell, einfach und kostenlos für sie!

Rückruf am:

captcha


Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen.

Ansprechpartner

Mark Härtenberger

Account Sales Manager Aviation

Fax: 06661 / 967890
Mobil: 0151 / 1102 3264

Mark.Haertenberger@linde.com

Maurizio Maniscalchi

Dipl.-Ing.

Leiter Entwicklung
Fax: 02102/495219
Mobil: 0172 / 733 9358

Maurizio.Maniscalchi@linde.com

Herbert Martini

Sales TSR South
Tel.: 02262 / 690816
Fax: 02102 / 495219
Mobil: 0173 / 3438539

Herbert.Martini@linde.com

Dimitrij Danshyn

Dipl.-Chemiker (FH)
Allgemeiner Maschinenbau Mitte / Niederlande
Mobil: 0172 / 2022825
FAX: 02102/495219

Dimitrij.Danshyn@linde.com

Ralf Sowinski

Dipl.-Ing.
Papier- und Stahlindustrie
Tel.:02151/3659555
Fax.:02151/3659556
Mobil:0173/7499773

Ralf.Sowinski@linde.com

Sascha Koitzsch

Plant Manager
Tel.: 02102 / 495233
Fax: 02102 / 495219
Mobil: 0173 / 7499759

Sascha.Koitzsch@linde.com

Sathiesh Nadeswaran

M. Sc. Mechanical Engineering

Division Manager Printing
Tel.: 02102 / 495262
Fax: 02102 / 495219
Mobil: 0173 / 7499765

Sathiesh.Nadeswaran@linde.com

Volker Schmidt

Sales Manager – Printing Business Germany
Tel.: 05181 / 807210
Fax: 05181 / 807220
Mobil: 0173 / 7499771

Volker.Schmidt@linde.com

Geert Penne

European Sales Manager
Tel.: 0032 / 32944088
Mobil: 0032 / 475777038

Geert.Penne@linde.com